=)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RasH  
Форум » Extreme in Kanevskaya » Архив старых тем » Мероприятие "Натуральный метод" (Обсуждение и предложения по этому мероприятию.)
Мероприятие "Натуральный метод"
ТеньДата: Среда, 18.03.2009, 22:48 | Сообщение # 1
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
Я предлогаю разработать мероприятие, что вроде того что сейчас намечается в Краснодаре, Ставрополе. Они собираются собрать группу для развития по натуральному методу(надеюсь все кто занимается паркуром знают о нем)...я думаю это даст возможность для новичков правильно развиваться(а то уж больно смотреть как они себя калечат по неопытности), к тому же этот метод развития не помешает и более опытным....предлогаю вынести этот вопрос на обсуждение...

"Делай то, что реально."
 
LinДата: Четверг, 19.03.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Админ в отпуске
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Пользователь неактивен
Тень, а че, хорошая идея. Тока кто будет все это вести? И как новичков собрать? О сайте то немногие знают
 
HuliganДата: Четверг, 19.03.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Пользователь неактивен
распечайтайте на листках, и развешайте по каневской ))

 
LinДата: Четверг, 19.03.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Админ в отпуске
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Пользователь неактивен
biggrin ну да
 
ТеньДата: Четверг, 19.03.2009, 20:36 | Сообщение # 5
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
А что идея... biggrin ..может подключить хуманса, он в физическом развитии понимает не хило, пусть поможет разработать программу тренировок...

"Делай то, что реально."
 
JedyДата: Четверг, 19.03.2009, 20:46 | Сообщение # 6
В полетё
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Пользователь неактивен
Тень, в Каневской .Только если людям 5, а остальные пьют и курят, а остальным пох на всё это.Надо мыслить менее масштабно
 
ТеньДата: Пятница, 20.03.2009, 13:57 | Сообщение # 7
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
Ну если нечего не делать, все такими и остануться...И вообще Макс тебе хоть одна задумка из тех которые придумываются нравится, то клип с дракой тебе фигня полное, то Натуралоьный метод тебе тоже не по душе.....мне сидеть и не чего не делать тоже по не душе, поэтому я и хочу что нибудь организовать..

"Делай то, что реально."
 
JedyДата: Пятница, 20.03.2009, 18:54 | Сообщение # 8
В полетё
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Пользователь неактивен
Тень задумка с дракой мне не особо нравиться т.к. среди нас нету не режиссера ни монтажера.А нат.метод вполне мне нравиться, но это Каневская.Кто будет устраивать, когда?Лично мне это не нужно так как у самого у меня времени нет, и сам я почти на тренировки не хожу
 
ТеньДата: Пятница, 20.03.2009, 20:54 | Сообщение # 9
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
Вот я и предлогаю, это обсудить и вынести решение, предлогаю вынести этот вопрос на сайте, пусть пользователи выносят какие нибудь предложения....и я думаю у нас в станице найдутся желающие занятся паркуром, но до сих пор не попробовшие из за незнания с чего начинать и без должных учителей...

"Делай то, что реально."
 
LinДата: Пятница, 20.03.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Админ в отпуске
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Пользователь неактивен
Я вообще считаю, что учителей в паркуре не должно быть! ИМХО! Я начинал сам! Мне никто ничего не помогал, не подсказывал. А те, которые плачую постоянно что вот это у них не получается, это некому объяснить, а тут одни не знают, а попробоват страшно и т.д никогда ничему не научатся и с тренерами! Если человек хочет стать хорошим трейсером, он проложит свой путь сам, без чьей либо помощи!
 
ТеньДата: Пятница, 20.03.2009, 22:49 | Сообщение # 11
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
Мы все сдесь начинали сами...просто у многих нет даже нормального представления о паркуре...я не о том чтобы учить, в паркуре не должно быть школ, я о том чтобы показать настоящий паркур, его настоящую цель...потому что то что творится сейчас с паркуром в России из за того что большинство начинающих имеют не правильную основу представлений о паркуре.....поэтому я предлогаю это мероприятие, для развития физического состояния и психологического...

"Делай то, что реально."
 
JedyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:40 | Сообщение # 12
В полетё
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Пользователь неактивен
Тень,
Кому это нужно?Если человек хочет заниматься, то он сам будет искать пути, а не мы их будем собирать и все рассказывать
 
ТеньДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:36 | Сообщение # 13
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
А что в твоем понимании паркур Макс? А мероприятие это для тех кто хочет правильно развиваться и для тех кто хочет найти свой путь....так что если ты его не ищешь, то продолжай заниматься фрираном и не участвуй...

"Делай то, что реально."
 
makasiДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Пользователь неактивен
я вапще у ково не спрашиваю что такое паркур все говорят что это Сальто вперёт назат и ты типо крутой трейсер!!!!!
 
ТеньДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:59 | Сообщение # 15
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
Вот мы и объясним...короче все понятно пацаны, не хотите участвовать, лень поднять задницу-хорошо....сидите дальше.

"Делай то, что реально."
 
makasiДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Пользователь неактивен
ну смотри где ты наберёш людей???чтоб всё это им обьяснить и тд???
 
ТеньДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:57 | Сообщение # 17
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
Можно что нить придумать я думаю...Почему это мне сразу, я к твоему сведению в Каневской появляюсь раз в неделю, я вам предлогаю организовать это мероприятие, а захотите или нет вам решать....

"Делай то, что реально."
 
makasiДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:35 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Пользователь неактивен
Тень я тебя понкемаю впринцепи норм!!!! но что придумать как народ собрать????44 человека зарегестрированы !
половина не из каневской половина от каневской 1 раз регнулись и всё больше не заходят и остоется пару человек!!!
если кто хочет занематся паркуром он в поисковике напишет :паркур в каневской: и всё 1 ссылка будет kanextreme.ucoz.ru!!!!
 
JedyДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:31 | Сообщение # 19
В полетё
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Пользователь неактивен
Леха я с тобой согласен:идущий дорогу осилит, и сам всё найдет.
А ты саня послушай!не только я занимаюсь акро, если ты конечно заметил.хватит мне тыкать что я помимо паркура тренирую акро.а во вторых-да нам пох на других,но мы сами не занимаемся.в 3-х почему же тогда ты учил сальто вперед?для совершенствования навыков паркура?
 
ТеньДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:51 | Сообщение # 20
в бане
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Пользователь неактивен
Ну я его не учил, а просто попробовал...и я тебе не тыкал, я не против сальто...ладно не вышло с этой темой, надо ее удалять, а то вместо предложений по ее решению, я вижу только критику и попытки доказать что эта затея бессмысленна....

"Делай то, что реально."
 
Форум » Extreme in Kanevskaya » Архив старых тем » Мероприятие "Натуральный метод" (Обсуждение и предложения по этому мероприятию.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024